Здание 3 этажа под гостиницу, минипансионат, курортная зона Азовского моря
Идеально использование под минигостиницу (частный пансионат), кафе и т.д.. Прекрасный климат - чистый, сухой морской воздух.Коттедж в курортной зоне Приазовья (10-14 км от г.Таганрога с видом на море).
3-этажный, общей пл. 314 кв.м. + 1-этажное здание 55кв.м с капитальным подвалом 25кв.м. (55.3/25 – двухуровневое нежилое помещение). Здания расположены по центру участка 21 с. (земля в собственности). Фасад участка выходит на центральнуюулицу вдоль побережья - 25м.Стройвариант (под внутреннюю и внешнюю отделку, крыша – ондулин, водостоки, 1-й эт. черновая керамзитобетонная стяжка, 2-й эт. ж/б плиты, 3-й эт. черновой деревянный пол ):
2-й и 3-й этажи со свободной планировкой – по проекту на каждом из них 4 раздельные спальни, холл и с/у совмещенный). Готовность- 80%. Основное здание:
1-й этаж – тамбур+ холл (22м.кв.), зал-холл (48 кв.м.), коридор (6.8 кв.м) со входом в кухню-столовую с эркером (34.8кв.м.), котельную (6.9 кв.м.) с/у(2.1 кв.м.) и с выходом на задний двор. Возможно соединение основнго здания со вторым строением посредством веранды, патио и т.п..
Газ, свет – подведены к дому (имеются рабочие проекты). Скважина (24м)с качественной питьевой водой в 3м от дома, локальная канализационная система (септик + фильтр-колодец)выполнены по ГОСТУ и подведены к основному зданию. Участок ровный, огорожен сеткой рабицей. Возможен выкуп соседних участков при необходимости расширения. Подъезд к участку – асфальт (центральная улица вдоль побережья). Выезд на трассу М23 – новая асфальтовая дорога. Остановки автобуса и маршрутного такси до города, магазины, почта - 300м, море, база отдыха, благоустроенные пляжи – 500м. В сезон много отдыхающих, базы все забиты. Вне сезона возможно использование для проведения банкетов, корпоративов и т.д. Возможно организация достроя (есть отличный дизайнер, прораб). Дом построен качественно, для себя. Продаю по обстоятельствам.

Подробности по телефону. Торг. Александр.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 27.05.2016 10:00
Номер: 907749
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 733 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей