Выключатель автоматический батарейный ВРВ-150М (ВАБ)
Выключатели автоматические батарейные ВАБ предназначены для комплектации рудничных аккумуляторных электровозов с секционированной системой управления. Выключатели предназначены для подключения силового электрооборудования электровоза к аккумуляторной батарее, защиты его от токов короткого замыкания и обеспечения начала движения электровоза с нулевого положения рукоятки управления. Дополнительные сборочные единицы позволяют контролировать состояние изоляции и степень заряженности аккумуляторной батареи.

В отличии от серийно выпускаемых ВРВ-150М, ВАБ имеет в своем составе счетчик ампер-часов, показывающий количество израсходованных ампер-часов из батареи электровоза, отдельно по каждой секции. Также ВАБ содержит два вольтметра, которые показывают напряжение каждой из секций аккумуляторных батарей. Вся информация выводится на светодиодные индикаторы или ЖК дисплеи.
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: ООО"Завод"Амплитуда" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2020 Зарегистрирован
Сайт: zavod-amplituda.com/
Дата: 16.06.2021 11:29
Номер: 2296583
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей