Вакуумный загрузчик ВТС
Вакуумный загрузчик это универсальное устройство для транспортировки сыпучих, мелко дисперсных, пылящих материалов, а также материалов зернового вида и гранул в разряженном воздушном потоке являясь альтернативой шнековых транспортёров, ленточных конвейеров и ковшовых элеваторов (норий). Они предназначены для подачи сырья в накопительные бункера, бункерные сушилки, экструзионные линии, шнековые питатели, термопласт автоматы и т. д. Вакуумный загрузчик(транспортёр) перемещает материал циклически небольшими порциями, но с большой производительностью (до 10тон) на достаточно большие расстояния и высоты. Это оборудование занимает мало места, легкое в установке и настройке. Стандартная установка может быть выполнена силами покупателя. Вакуумные транспортные системы позволяют автоматизировать загрузку, перемещение сырья и уйти от ручного труда уменьшая при этом затраты и ускоряя производственный процесс. Основные направления применения транспортёров это перемещения материалов: мел, кальцит, крахмал, мука, камедь, соль, сахар, кофе, зерно, арахис, гранула, строительные смеси и другие сыпучие материалы.
Цена:
440 000 руб
 
Город:
Михайловск (Свердловская область)
Тип: Продаю
Автор: Майя Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.04.2021 Зарегистрирован
Сайт: rodman.tech
Дата: 05.04.2023 14:20
Номер: 2374102
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 128 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей