Автосервис самообслуживания
У Вас нет гаража для ремонта, нет возможности отремонтировать авто в гараже или на улице? Тогда приезжайте к нам! Ждем опытных, не опытных и тех кто хочет научиться ремонтировать свой автомобиль или разбираться в нем в будущем и самостоятельно его ремонтировать и при этом не бояться поехать далеко. Когда Ваш автомобиль остановится, вы всегда сможете отремонтировать и поехать дальше!
Мы открыты с 9:00 до 18:00.
Наша цель – помочь Вам, а не заработать на Вас! Мы работаем на результат!
НЕ ХОТИТЕ ремонтировать сами? Тогда мы самостоятельно отремонтируем и проведем техническое обслуживание вашего автомобиля.
Мы предлагаем:
- Просторную смотровую яму. Ширина по колее жигулей, а длинна под самый большой минивэн. Вам не придется перекатывать машину при ремонте. Только раскрыть доски на яме! Заезжать так же безопасно, только смотрите на мастера, он Вам все подскажет!
Возможный ремонт:
- Электрика
- Двигатель и навесные агрегаты
- Капитальный ремонт двигателя
- Ходовая
- Установка дополнительного оборудования: сигнализация, газовое оборудование, магнитолу и пр. (двери авто можно открыть полностью)
Расценки:
Бесплатно:
- Предоставление инструмента
- Лебёдка для демонтажа двигателя
- Подбор запчастей по VIN коду вашего автомобиля
- Если Вы не смогли закончить ремонт вовремя или он затянулся ввиду восстановления деталей сторонними организациями, 3 суток хранения Вашего автомобиля во дворе. Сутки начинаются со времени постановки авто на стоянку, далее прибавляется по 24 часа.
- Wi-Fi.

Платно:
- 150р/ч +20 мин бесплатно в течение последнего часа (если первый час продлевается, то 20 мин переносятся на последний час окончания работ) – тариф «самостоятельный ремонт»
-150+50=200р/ч – самостоятельный ремонт+ совет опытного мастера
- 150+50+50=250р/ч – услуга напарник (ремонтируем вместе если рук не хватает)
- 150р – услуга «нужно в магазин» (поездка за автозапчастями) по городу в 1 магазин, в каждый последующий + 50р.
- 100р – услуга «ночевка» - не успели завершить ремонт не беда, оставляйте свое авто в гараже, ничего с ним не случиться! Завтра доделаете! Мы ценим Ваше имущество! Ночёвка продолжается с 18:00 до 9:00. Далее взимается плата по тарифу «самостоятельный ремонт».
400р – компьютерная диагностика (производится мастером). Чтение ошибок, расшифровка, стирание.
Тарифы не суммируются и плата взымается по мере оказания услуг. Тарификация почасовая. После первых час и 20 мин, следующий час оплачивается полностью.
Мы ценим Ваше время, и хотим, чтобы Вы относились к нам так же. Лучше предварительно записаться к нам на ремонт, мы Вас будем ждать вовремя! Мы находимся рядом с водоканалом на ул. Водопроводная, см. карту и фото. Если у вас водонапорная башня справа – Вам – крутой поворот на право, на грунтовую дорогу. Если у Вас водонапорная башня слева – Вам прямо на грунтовую дорогу.
Цена:
150 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Предлагаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Skype: +7 952 577 72 73
Дата: 17.01.2017 00:47
Номер: 1228326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей