Студия 17кв.м ул Пальмиро Тольятти 24к3
Шикарная квартира-студия.
C очень положительной энергетикой.
Можнo приoбрeсти для сeбя или для выгoднoй сдaчи в apенду.Низкие коммунальные платежи.
Квартирa очeнь тeплая, светлaя и уютнaя, со всеми удобствами. Так же на этaже имеются удобствa на 4 кoмнaты, своя кладовка. И на кухне есть своё личное место для приготовления пищи и место где располагается стиральная машина и духовка. На этаже в общем коридоре всегда очень чисто. И живёт из всех комнат в коридоре только одна семья.
Ремонт делали полностью для себя. - " У меня всегда была мечта обустроить ,хоть и маленький,но свой уголок так,чтобы мне так было комфортно, удобно, спокойно и уютно. И я полностью сделала ремонт, учитывая все свои желания. Поэтому здесь всё такое своё и такое родное...Но время идёт, и пора расширяться"Здесь всё продумано до мелочей..Мебель вся сделана на заказ. Встроенная кухня отрисовывалась и продумывался размер каждого шкафчика,чтобы это было красиво и удобно. Холодильник новый, ещё на гарантии. Диван-трансформер так же делался на заказ, имеет три положения - можно ставить как два кресла-кровати отдельно,можно как совместную кровать и можно как угловой диван. В зоне прихожей большой шкаф-купе.В комнате ламинат,санузел - кафель. Поменяна входная дверь, батарея, установленно металлопластиковое окно, ролл-шторы. Обои все в светлых тонах. В общем, можно заехать и жить, не теряя время на переделки в ремонте.
При продаже остаётся всё, что находится в квартире. Вся мебель и техника.Район с очень развитой инфраструктурой. В пешей доступности транспорт в любой конец города. Взрослая и детская поликлиники. Две школы, 8 детских садов, все возможные магазины, торговые центры. Шикарный реконструированный парк "Дубки".
Под ипотеку не подходит.Возможен торг.
Возможен обмен.Звоните. И мы покажем вам все преимущества данной квартиры и данного района.
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Таганрог Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: УСПЕХ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2024 15:51
Номер: 2627111
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 50 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Пальмиро Тольятти, 24-3
GPS: 47.251244, 38.913554
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей