Шикарная двушечка
Продаётся шикарная двухкомнатная квартира замечательной планировки в районе Приморского парка!
В квартире сделан качественный евроремонт: санузел совместный- итальянская сантехника, дорогостоящая плитка, полотенцесушитель на заказ, все трубы коммуникаций заменены на пластиковые + новые счётчики, проводка новая, по всей квартире установлены м/п окна (балкон застеклён м/п в том числе), новая газовая колонка и биметаллические радиаторы отопления, в комнатах -ламинат, в кухне, с/у и прихожей на полу плитка; входная дверь металлическая, имеется домофон.
Чистый подъезд. Квартира не угловая. Дом без трещин и стяжек -в хорошем состоянии. А самое главное- второй этаж! он всегда будет актуальным, самым удобным и выгодным в любом доме!
Квартира в отличном состоянии (ремонт делали для себя)! +встроенная кухня и сплит-система остаётся новым хозяевам!
Приобретая данное недвижимое имущество Вам не надо будет переживать о ликвидности этого объекта (когда Вам захочется увеличить жилплощадь - эта квартира не задержится на рынке недвижимости, так как находится в прекрасном месте и на комфортном этаже)!
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детсады, учебные заведения, магазины, гипермаркеты, овощной рынок, банк, водоканал, церковь, Дворец культуры, стоматология, поликлиника, остановка транспорта в любой конец города, Приморский парк, море, пляж.
продажа в связи с переездом в другой город
Свернуть
Цена:
1 850 000 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2019 00:44
Номер: 1966472
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей