Сдается помещение
ВНИМАНИЕ: Экономия по аренде более 140.000 рублей в год. Можете сами проверить.
Помещение находится в современном элитном кирпичном жилом доме. Рядом улица с одним из самых высоких транспортных трафиков города. Помещение находится в высоком цоколе с окнами. В помещении выполнен ремонт согласно санитарным нормам и правилам для возможности размещения аптеки. В данном крупном спальном районе поблизости альтернативных аптек нет.
Помимо указанного вида использования данного помещения возможны иные, на Ваш вкус, варианты (кафе, спорт-клуб, магазин, салон красоты или престижный офис).
Характеристики помещения: 85,70 кв.м.: 2 комнаты 42 кв.м и 33 кв.м., отдельное помещение санузла, отдельно - душевая кабина. Сантехника и оборудование данного помещения - новые. В наличии все коммуникации, в том числе пожарная сигнализация и приточно-вытяжная вентиляция. Все имеющиеся подключения к инженерным коммуникациям узаконены, в том числе и технологическое присоединение. Отделка: полы - плитка, линолеум. Стены: пластиковые панели плюс окраска. Потолки: "Армстронг" со светильниками. Высота потолков: 2.40м. На фото помещение во время ремонта. Коммунальные платежи маленькие. Оплата помесячно.
Предусмотрено парковочное место на закрытой территории с дистанционным управлением шлагбаумом. Здание управляется ТСЖ. Указанный дом неоднократно являлся ЛУЧШИМ домом среди ТСЖ города. Подходит под лицензируемые виды деятельности. Это предложение от собственника-юридического лица. Объект готовился для собственного использования, но сдается в связи с переездом. Возможна аренда, с последующим выкупом. Цена аренды - 14700 рублей + коммунальные платежи. Телефоны: (8634)343-200; +79081975000 Владимир; +79515140630 Галина
Цена:
14 700 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Сдаю
Автор: Галина | Все объявления автора
Дата: 30.08.2017 12:03
Номер: 1534925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей