Самонесущий изолированный провод СИП
Цены указаны в г. Таганрог. (на складе)
Являемся производителями
ХКЗ ООО "Энерго"

Самонесущий изолированный провод СИП применяется в воздушных ЛЭП, в силовых электросетях и используется для освещения при напряжении до 1000 В.

Разновидности СИП-конструкций появились как альтернатива голым проводам, закрепленным на изоляторах. Их достоинства следующие: эксплуатационное обслуживание обходится дешевле; более стабильные параметры при передаче электроэнергии; устойчивость к атмосферным воздействиям: значительно меньше налипает снег и лед, высокая химическая стойкость изоляции к агрессивным средам; монтаж проще и быстрей, не требуется тяжелая техника; реактивные потери снижаются в 3 раза по сравнению с традиционными проводами на изоляторах; снижается процент воровства электроэнергии за счет незаконных подключений; отсутствие коротких замыканий при перехлесте проводов под действием ветра; для реальных условий эксплуатации можно выбрать оптимальный тип провода .
Цена:
21 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: Ирина Сергеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2018 15:57
Номер: 1744113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей