Дом с видом на море
Новый кирпичный 2эт.дом с видом на море.дом 9-14м (жил.площадь 160кв.м,1эт.90кв.м,2эт. 70кв.м)+отдельно стоящий сухой погреб дореволюционной постройки(реконструирован)8кв.м,6 сот.земли в Неелиновском р-не Ростовской обл.с.Петрушино 7 км от Таганрога.Слева и справа от дома в радиусе 70м два спуска к морю,один автомобильный(возможность спуска на воду плавающих средств),другой к пляжу на песчанной косе,береговая линия укреплена.В шаговой доступности от дома дет.сад,школа,автобусная остановка(маршрутное такси,такси),магазин,почта,церковь,больница,аптека,рынок(экологически чистые местные продукты),магазин стройматериалов,спа салон,cупермаркет,АЗС,автосервис,автосалон.В доме:1эт. 3комнаты(холл 35кв.м с выходом на террасу и видом на море,солнечная сторона,cпальня 15.3кв.м,спальня 13.6кв.м с выходом на террасу и видом на море,кухня 15.7кв.м,обе спальни и кухня теневая сторона,ванна 4.8кв.м,отдельный сан.узел 3.6кв.м,котельная 4.8кв.м,терраса с видом на море 11.3кв.м,высота потолков 3м.2эт.свободной планировки вводы(электричество,отопление),высота потолков 2.5м.Описание конструктивных элементов:1.Фундамент ж.б пояс ширина 0.4м глубина 1.6м бетон М300,арматура 8.2.Цоколь:кирпич,фасадная штукатурка.3.Стены:наружные -облицовочный кирпич,внутренние забутовочный кирпич,перегородки забутовочный кирпич.4.Окна металлопластиковые Envin,мансардные Velux.5.Двери входные металлические пр-во Россия,в доме Envin металлопластиковые.6.Крыша:деревянная стропильная ферма,решетка,контробрешетка,покрытие металлочерепица Супермонтерей качество Норман,гидроизоляция Д96.7.Водосточная система материал пластизол.8.Штукатурка.9.Благоустройство :перед фасадом и с задней стороны дома посажен можевельник.10.Акты скрытых работ.Строил для себя,все стройматериалы высокого качества.Возможна продажа на 13сот.Хороший торг .Собственник.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2021 21:02
Номер: 2384792
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей