Рецепт смеси пряностей ИСТИМИРА передавался из поколения в поколение в семье знахарей. Истимира- удивительная женщина, наследница родовых традиций, врач, кандидат медицинских наук с 30-летним стажем открыла секрет, который помог её пациентам не только поддерживать себя в отличной форме, но и справиться с множеством недугов. Смесь пряностей названа в честь неё.
Входящие в состав смеси «Истимира» природные компоненты абсолютно безвредны, не имеют противопоказаний и не являются ни лекарством, ни БАДом, при этом данная смесь пряностей оказывает благотворное действие на весь организм. Собранные в экологически чистых местах мира и приготовленные по особому рецепту компоненты в совокупности обладают следующими свойствами:
1. Выводят из организма продукты распада, вредные соединения, токсины и шлаки, повышает защитные функции организма.
2. Активизируют обмен веществ в мозговых тканях, улучшают состояние памяти, благотворно влияют на зрение. Способствуют нормальной работе центральной и периферической нервной системы человека, за счет чего снимают раздражительность; снижают утомляемость; восстанавливают сон и помогают справиться со стрессом. А так же поднимают настроение, дарят бодрость и активность.
3. При регулярном приёме укрепляется мускулатура органов ЖКТ, улучшается пищеварение, происходит нормализация микрофлоры кишечника. Смесь способствует восстановлению поджелудочной железы, нормализует аппетит (что очень важно для людей, контролирующих массу тела), способствует похудению, превращая излишек жира в энергию. А так же выводит камни из почек и мочевого пузыря.
4. Компоненты смеси дают тонизирующий эффект, благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы. Нормализуется артериальное давление и пульс; снижается уровень холестерина в крови, предотвращается опасность возникновение тромбов в сосудах. Состав способствует хорошей циркуляции крови, обеспечивая необходимые условие для насыщения клеток организма кислородом и другими питательными веществами. У людей старше 40 лет снижается риск инфаркта и возникновения приобретенных пороков сердца.
5. Противомикробное действие, антивирусное и антигрибковое действие. Обладает мощными иммуномодулирующим действием, за счёт чего снижается риск заболевания онкологией, а также возможность развития туберкулезной палочки.
6. Смесь мягко, безопасно, но при этом полностью уничтожают возбудителей различных гнойных заболеваний, глистов и других паразитов.
7. Компоненты, входящие в состав смеси ИСТИМИРА снижают риск заболевания распираторными заболеваниями, оказывают благотворное воздействие при бронхитах и астме,
8. Укрепляют тонус мышц; улучшают двигательная активность.
9. Уменьшают приступы головной боли и мигрени;
10. Специи, входящие в смесь издревле применялись для восстановления половой силы у мужчин и женщин. В составе смеси ИСТИМИРА нормализация работы моче-половой системы происходит за счёт общего омоложения и восстановления организма. У женщин снижаются болевые симптомы во время менструальных циклов, регулируется менструальный цикл, улучшается тонус матки. Повышения либидо у женщин и потенция у мужчин.
11. Снимается зубная боль, благотворно влияет на десны, применяется при гингивите и пародонтите.
Цена:
1 350 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: Олег Игоревич | Все объявления автора
Сайт: www.istimira.ru
Дата: 08.11.2016 12:05
Номер: 1020977
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей