Ищу партнёра/инвестора в сельскохозяйственный бизнес в Ростовской области для осуществления проекта по созданию фермерского комплекса-свиноводство+птицеводство. Основные задачи: реконструкция и восстановление загонов,воссоздание собственного убойного цеха,разделки и фасовки мяса,а также охлаждения и заморозки и др. Проведены первичные переговоры с Администрацией района и области,поставщиками оборудования и скота. Имею большой опыт полного,замкнутого цикла производства. Долгое время работал помощником руководителя и мастером в аналогичном предприятии. Современный прогрессивный подход. Налажен рынок сбыта. Конкуренция отсутствует.Для работы есть хорошая команда. Условия сотрудничества можно обсудить по телефону,эл.почте и при встрече.
Цена: 10 000 000 руб 
Город:
Таганрог
Тип: Ищу партнёра
Автор: Валерии | Все объявления автора
Дата: 19.02.2015 21:42
Номер: 328321
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей