Дом 74кв.м пос.Золотая Коса
Продаётся добротный дом с большим участком земли!!!
Идеально подходит для проживания и одновременного ведения бизнеса прям на своём участке!!!
Дом площадью 74кв.м, очень крепкий и теплый. Стены в два кирпича. Три раздельные комнаты. Одна из них с выделенной гардеробной, в другой встроенный большой шкаф под потолок. Санузел тоже раздельный. Кухня 11кв.м. с выходом на веранду. Подвал на всю площадь дома. Котёл напольный, бойлер на 100 литров.Ремонт делали для себя. Везде выровнены стены. В прихожей и на веранде тёплые полы. Во всём доме металлопластиковые окна. На полах дорогой линолеум с утеплением. Обои в светлых тонах. Во дворе большой навес. Передняя часть двора отсыпана щебнем. Въезд с двух сторон. На задней части двора,со стороны другого въезда, имется свой кирпичный гараж. Так же во дворе имеются две хоз.постройки, курятник и большой вальер для собаки, летний душ и туалет. Водоснабжение - центральное и скважина. Канализация - септик. Двор, участок и огород очень ухожены. Во дворе и на огороде для полива выведена и подключена вода. На огороде растёт абсолютно всё - огурцы, помидоры, свекла, морковь, 
лук, картофель, а так же дыня, арбуз и кукуруза. Есть много плодоносящих деревьев - груша, слива, яблоня, черешня, вишня, фундук, персик. Несколько разных сортов винограда. 
Много кустов малины и клубники (можно развить на этом очень процветающий бизнес). В конце участка - большая ореховая роща (порядка 15-ти деревьев).Местоположение дома очень удачное. Остановка прям перед домом. Автобус ходит каждые пол часа. В пешей доступности детский сад, аптека, 7 магазинов (есть строительный), почта, спортклуб, пункты выдачи маркетплейсов, парикмахерская, 2 заправки, автосервис, шиномонтаж, бассейн под открытым небом, школа (в школу возит автобус). В общем,есть абсолютно всё для комфортного проживания.При продаже остаётся - встроенная кухня, встроенные шкафы, сплит-система. Остальное всё по договорённости.Подходит под все виды оплат.Возможен торг. Возможен обмен.
Цена:
5 250 000 руб
 
Город:
Таганрог Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: УСПЕХ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2023 15:48
Номер: 2616603
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 69 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, Поляковское сельское поселение, поселок Золотая Коса, улица Шолохова
GPS: 47.146013, 38.633504
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей