Доброе время суток!

Меня зовут Малыхин Сергей Александрович, мне 21 год.
Немного расскажу о себе. Родился в РКазахстан, с 2008 года являюсь гражданином России. Проживаю в станице Скосырской, Тацинского района, Ростовской области. Образование – среднее, прошел службу в армии ВМФ России, работл в москоской строительной организации, имею небольшей опыт в сфере прямых продаж, не женат, детей не имею, судимостей нет. Стрессоустойчив, самоорганизован, с позитивным характером и далеко идущими планами в бизнесе.
Не смотря на столь незначительный возраст и опыт в сфере общественного питания, обладаю необходимыми навыками и профессиональной поддержкой для ведения собственного бизнеса. Учитывая, что работа строится по франшизе, уверен в успешном развитии данной деятельнсти. Проведя мониторинг в сфере общественного питания и учитывая некоторые пробелы в обслуживание клиентов, настроил себя на разностороннюю работу. Убежден, что в месте, где для посетителей стараются и любят их, всегда будут гости. А благоприятная обстановка подарить хорошие воспоминания не только клиентам, но и работникам данного заведения. Учтены особенности месторасположения и все возрастные категории посетителей. А имено открытие точки быстрого питания по франшизе в городе Таганрог, Ростовской области, расчитано в основном на молодеж в возрасте от 16 до 35 лет. Но меню и стилистика подобрана таким образом, что будет интересно младшему и старшему поколению.
Кратко о городе.
Расположен город на юго-западе Ростовской области, в юго-восточной части Миусского полуострова, омываемого с одной стороны Таганрогским заливом Азовского моря, а с другой — Миусским лиманом. Старая часть города расположена на мысе Таганий Рог. Входит в список исторических поселений России. Население Таганрога составляет 250 287 чел. по итогам переписи за 2017 год. Это не считая студентов восьми средне-профессиональных учреждений и десяти университетов и институтов. Таганрог является курортно-историческим местом с большой посещаемостью, особенно в летний период. Это и повлияло на выбор города.
О бизнесе много говорить не буду. Питание является необходимой жизненной потребностью большинства рабочих, служащих, учащихся и значительного количества других групп населения. Именно по этой причине я остановился на этой деятельности. И если быть до конца искренним, то ориентир на молодежь, и отдыхающих с туристами, считаю беспроигрышным.
О финансах в двух словах: необходимая сумма 2 000 000 рублей в срок на 2,5 года. Но возможно и более быстрые выплаты.
А теперь о гарантиях и условиях финансирования.
В качестве гарантий могу предоставить только сам бизнес. Все права и оборудования. Что касаемо условий, то процентная ставка 30%, с выплатами без пересчета, при преждевременном погашении задолжености.
Так же предоставлю подробный бизнес-план и финансовую модель со всеми расчетами на 3 года.
По всем вопросам писать:
на почту malykhin-sergo@mail.ru
по телефону 89298156305
в ВК https:///smalykhin96
Цена: 2 000 000 руб 
Город:
Таганрог
Тип: Ищу партнёра
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 16.05.2018 14:11
Номер: 1776405
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей