3х ком. кв.89кв. м ул Ленина 226-5
Предлагаю Купить крупногабаритную трехкомнатную квартиру, по адресу: город Таганрог улица Ленина 226-5 на восьмом этаже, шестнадцати этажного кирпичного дома. Дом сдан в 2013 году. Дом электрический. Квартира не угловая. Общая площадь квартиры по документам 89,7 квадратных метров. С лоджией и балконом 99,4 квадратных метров.
Круглосуточно работает два лифта (грузовой и пассажирский), с возможностью спуска в паркинг зону.
Парковочное место на один автомобиль в собственности. Паркинг отапливается, есть система видеонаблюдения. Парковочное место не входит в стоимость квартиры, стоимость обсуждается на месте. Парковочное место отделено не продается.
Во всей квартире выполнен качественный ремонт. Балкон и лоджия утеплены. На лоджии тёплый электрический пол. В двух спальнях выполнена профессиональная шумоизоляция SoundGuard (пол, стены, потолок). Межкомнатные двери из массива дерева. Встроенные шкафы в гардеробной и коридоре. Две сплит системы остаются.
Просторная кухня студия со встроенной мебелью и техникой.
Дом расположен в глубине, в стороне от дорог. Развитый район, вся инфраструктура: детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники и т. д.
Чистая продажа, документы в полном порядке, в собственности более пяти лет. Подходит под ипотеку, сертификат. Наличный расчет приветствуется, быстрый выход на сделку. Хорошим покупателям торг. Фотографии соответствуют. По запросу он-лайн показ. Показы по предварительной записи.
Цена:
8 400 000 руб
 
Город:
Таганрог
Тип: Продаю
Автор: УСПЕХ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2024 15:33
Номер: 2619751
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 66 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей